対戦日 | 2019/09/15 (日) |
Kick off | 09:00 |
競技場 | ケーズデンキスタジアム水戸 |
観客数 | 1,000人 |
天候 | 晴れ/微風 |
グラウンド 状態 | 良い |
ドクター | 奥野孝祐 |
記録係 | 永井 康隆 |
レフリー | 牧野孝一郎(関東協会) | sign |
アシスタントレフリー |
野村淳吾
伊藤大輔(関西協会)
池田韻(関東協会)
|
マッチコミッショナー | 大島弘喜 | sign |
南信州ジュニア |
# |
Name(cm/kg/Age) |
Pos. |
1 |
松沢和輝(172/88/14) |
FW |
2 |
上原武人(166/63/15) |
3 |
知久幸多郎(173/87/15) |
4 |
五味侑也(169/69/15) |
5 |
矢嶋陽彦(186/91/15) |
6 |
宮下劉牙(170/60/14) |
HB |
7 |
竹村友一(162/55/14) |
8 |
深澤颯太(167/70/15) |
TB |
9 |
関口流瑞(171/62/15) |
10 |
市瀬幸太郎(168/62/15) |
11 |
高林裕(172/60/15) |
12 |
ラコマイソソイマニエル(164/70/14) |
13 |
原田楽(167/68/15) |
Re. |
14 |
矢澤琉海(175/70/15) |
15 |
三村勇介(176/75/14) |
16 |
大橋廉(165/55/15) |
17 |
中山椋介(161/50/14) |
18 |
大江陽和(170/54/14) |
19 |
河合晴太(159/58/14) |
20 |
羽生崚将(166/52/15) |
21 |
鈴木唯仁(165/65/14) |
22 |
筒井晴太朗(179/63/15) |
※背番号の白抜きはキャプテン
芦屋ラグビースクール |
# |
Name(cm/kg/Age) |
Pos. |
1 |
増田廉(175/98/14) |
FW |
2 |
植浦慎仁(175/72/15) |
3 |
吉村茂晃(164/75/14) |
4 |
水口結太(172/59/15) |
5 |
大塚壮二郎(175/75/15) |
6 |
青田宗久(170/58/14) |
HB |
7 |
木山鉄平(164/64/13) |
8 |
西浦岳優(172/60/14) |
TB |
9 |
阿部道志(173/57/15) |
10 |
大鶴誠(172/74/15) |
11 |
坂元虹太(170/68/15) |
12 |
藤原夏生(170/55/15) |
13 |
橋本凌(173/80/14) |
Re. |
14 |
中地士真(173/66/14) |
15 |
柳颯真(172/82/14) |
16 |
谷本一斗(160/62/14) |
17 |
原旺次郎(170/67/14) |
18 |
西村颯二郎(158/48/14) |
19 |
安宅健(165/50/14) |
20 |
梶原匠一朗(165/55/14) |
21 |
吉川祐晟(165/55/15) |
22 |
秋月懸(172/63/14) |
得点 |
Home | | Away |
前半 | 後半 | | 前半 | 後半 |
0 | 3 |
T |
1 | 1 |
0 | 3 |
G |
1 | 1 |
0 | 0 |
PT |
0 | 0 |
0 | 0 |
PG |
0 | 0 |
0 | 0 |
DG |
0 | 0 |
0 | 21 |
計 | 7 | 7 |
21 | 合計 | 14 |
反則 |
PK | FK | | PK | FK |
2 | 0 |
前半 |
5 | 0 |
---|
2 | 0 |
後半 |
3 | 0 |
---|
4 | 0 |
合計 |
8 | 0 |
Away 交替/入替
種類 | 時間 | 背番号 |
入替
|
後半0分 |
3 → 13 |
入替
|
後半10分 |
4 → 14 |
入替
|
後半12分 |
1 → 15 |
得点経過 前半Kick off : 南信州ジュニア /後半Kick off : 芦屋ラグビースクール
前半 | チーム名 | #.Name | 種 | H | | A |
15分 |
芦屋ラグビースクール |
12.藤原夏生 |
T |
0 |
- |
5 |
16分 |
芦屋ラグビースクール |
10.大鶴誠 |
G |
0 |
- |
7 |
後半 | チーム名 | #.Name | 種 | H | | A |
---|
3分 |
南信州ジュニア |
11.高林裕 |
T |
5 |
- |
7 |
4分 |
南信州ジュニア |
9.関口流瑞 |
G |
7 |
- |
7 |
7分 |
芦屋ラグビースクール |
6.青田宗久 |
T |
7 |
- |
12 |
後半 | チーム名 | #.Name | 種 | H | | A |
---|
7分 |
芦屋ラグビースクール |
10.大鶴誠 |
G |
7 |
- |
14 |
14分 |
南信州ジュニア |
1.松沢和輝 |
T |
12 |
- |
14 |
14分 |
南信州ジュニア |
9.関口流瑞 |
G |
14 |
- |
14 |
24分 |
南信州ジュニア |
12.ラコマイソソイマニエル |
T |
19 |
- |
14 |
24分 |
南信州ジュニア |
7.竹村友一 |
G |
21 |
- |
14 |
最終更新日:
2019/09/15 (日) 10:05